LSN Messenger
Оренбург, 02.02.2024, 09:38

Подано заявление в полицию за кражу - что дальше? Нет новостей уже 10 дней.

Вопрос №21093628 из г. Оренбург
опубликован 02.02.2024, 09:38
Написали заявление в полицию, 23.01.2024. За кражу. Один раз вызвали допросили свидетеля, на этом все, изъятую цепочку не вернули, и вообще никаких новостей нет. В течении 10 дней ведь должно было принято решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 2 х месяцев сроки

02.02.2024, 09:42

Да, должны вынести постановление.

02.02.2024, 09:40

Если вынесли постановление мне должны как то сообщить? Скорее всего продлили срок

02.02.2024, 09:44

Полиция обязана сообщать, но не делает этого. Самим надо узнавать

02.02.2024, 10:37

Вызовут и допросят

02.02.2024, 10:54