Я состою на учёте в психоневрологическом диспансере. Имею ли право на бесплатную юридическую помощь?
Лучший ответ
Только по этому основанию - нет.
БлагоДарю
В соседней палате должен быть юрист (по соседству с прокурором). Сарказм.
Бесплатную первичная консультацию, это как правило первый ответ на вопрос, можете получить на сайте. Бесплатная помощь под собой подразумевает рекомендацию обратиться в суд.
Вы не входите в данную категорию граждан.