Как избежать лишения свободы и решить проблему с налоговой задолженностью - реальная история человека ИП
Человек был ИП. У него фирма была, никто трудоустроен у него не был. Там жизненные ситуации получились. Он пролетает с этой фирмой. По налогам у него почти два миллиона задолжности. На данный момент на условном сроке по уголовному делу, в июле условный срок кончается, случайно бабушку сбил. Сейчас пришла бумага ему. В интернете прочитал, ему грозит, либо от четырех до десяти лет лишения свободы, либо он на войну пойдёт. Ну, как-то так. В общем, в этом плане то, что налоги не платятся. Вот такая большая сумма. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Я так понимаю лишение свободы за налоги, так как за бабушку условка? Правильно? Может вопрос банкротство рассмотреть, если за налоги.
Банкротство относительно налога
Банкротство не поможет.
В таком случае спасёт участие в СВО.