Отключение электроэнергии после суда о майнинговом оборудовании - как сотрудники должны уведомлять и что делать в такой ситуации
У меня отключили свет, после того как состоялся суд по майненговому оборудованию, не кто не предупредил хотя сотрудники компании говорят, что отправили СМС за 20 дней, я оплатила сразу после отключения, спросила,, когда подключат,, объяснили, что в течении двух календарных дней, а у меня годовалый ребёнок, на улице-40% как сотрудники должны уведомить по закону, письменно или можно смс?
За подключение платить надо, поэтому, наверное, не подключают.
Дак я и оплотила, и штраф, и за подключение, и сидим вторые сутки без света, а подключат только послезавтра т. к. выходные
Анжелика, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1