У меня отключили свет. Но у меня оплачено за свет. Могут ли отключить свет и за долга за сад? Спасибо.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
нет)
это разные долги и за них предусмотрены разные санкции.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
А статья есть по этому вопросу?
В общем то... отключение от источников жизнеобеспечения это противозаконные действия. Пишите жалобу в прокуратуру и в полицию заявление. Пускай разбираются. Без изучения Ваших документов Вам ответить не представляется возможным.