Челябинск, 11.07.2019, 15:41

У меня отключили свет. Но у меня оплачено за свет. Могут ли отключить свет и за долга за сад? Спасибо.

Вопрос №16053010 из г. Челябинск
опубликован 11.07.2019, 15:41
У меня отключили свет. Но у меня оплачено за свет. Могут ли отключить свет и за долга за сад? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

нет)

это разные долги и за них предусмотрены разные санкции.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

11.07.2019, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А статья есть по этому вопросу?

11.07.2019, 16:10

В общем то... отключение от источников жизнеобеспечения это противозаконные действия. Пишите жалобу в прокуратуру и в полицию заявление. Пускай разбираются. Без изучения Ваших документов Вам ответить не представляется возможным.

11.07.2019, 16:15