Отказ страховой компании в ремонте автомобиля - законно ли компенсация вместо ремонта?
Страховая отказывает в ремонте автомобиля, так как на СТО нет технической возможности ремонта конкретного повреждения, предлагают деньгами. Насколько это законно?
Лучший ответ
Законно. Получаете выплату, главное не подписывайте соглашение, если сумма не устроит то сделаете независимую оценку и взыщете остальное со страховой
Спасибо!
Это законно. По правилам они могут в этом случае выплатить деньги.
Законно. Это предусмотрено в законе Об ОСАГО
Да, такой вариант предусмотрен законом.