Как доказать полиции ощутимый ущерб после кражи золотой цепочки и повестки - практические советы
У меня украли золотую цепочку и повестку. Меня попросили принести в полицию доказательства моих кредитов, квитанции на квартиру, чтобы показать что ущерб ощутимый. Что еще можно принести чтобы показать что ощутимый ущерб
Добрый день! Можно еще принести справку 2-НФДЛ от работодателя, если зарплата у Вас небольшая, а также сведения о наличии иждивенцев (детей, инвалидов и.т.п.)
Справку о доходах и документы, подтверждающие долги, расходы.
Ульяна, справку о заработной плате с места работы.
Подскажите такой вопрос, официально я устроена на вахте в организации ООО, но туда меня не вызывают с мая 2023. Я Просто там числюсь.
И работаю кухонным работником в своем городе не официально. Мне какой доход показывать? Так и объяснять что на вахту не езжу
Справку о заработной плате с последнего места работы
Справку о доходах.