Нужна срочная операция мужу. Он находится на СВО. Денег найти на операцию не можем
Александра, операцию должны сделать бесплатно в военном госпитале. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2023). Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь
Так ее обязаны провести в военном госпитале, бесплатно.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по данному вопросу?
Подскажите, пожалуйста, куда и кому нужно обратиться по данному вопросу. Командир части отказывает, а врачи говорят чтобы платили
Обязаны провести в военном госпитале. Операция должна проводиться бесплатно.
К прокурору вам нужно сходить, ежели денежку эскулапы вымогают.