В Краснодарском краевом суде - возможен ли перенос кассации при сборе доказательств в гражданском деле, если эксперту нужна срочная операция?
Анна! На стадии кассационного обжалования доказательства уже не собираются. Даже если Вы что-то и предоставите в суд, он их всё равно проигнорирует.
В кассации новые доказательства не принимаются.
Здравствуйте
В краевом суде не бывает кассации
Кассационные жалобы рассматривают кассационные суде общей юрисдикции.
Нет, по этим основаниям не отложат судебное заседание. Кассация лишь проверяет законность судебных актов нижестоящих инстанций, новые доказательства не принимаются.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Нет, нельзя, т.к в кассационной инстанции новые доказательства уже не учитываются и не принимаются.