Оплата за работу в выходные и праздничные дни в бюджетной организации - двойная оплата только оклада или дополнительные выплаты?
В соответстви со ст.60.2 ТК РФ работа по совмещению оплачивается дополнительно. Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон в соответствии с фактически отработанным временем.
В соответствии со ст.153 ТК РФ при работе в выходные и праздничные дни работнику положена оплате не менее чем в двойном размере. Либо сотрудник имеет право на отгул. Но тут уже на Ваш выбор. Никто насильно взять отгул, вместо денег, заставить не может.
Касаемо компенсационных и иных стимулирующих выплат, это уже на усмотрение руководства Вашей организации.