Муж срочник подписал контракт в части, где не направляют в зону боевых действий - что делать, если лейтенант предупреждал о возможных рисках?
После подписания контракта вашего супруга вправе направить как в зону СВО так и в любую точку России, так сказать куда Родина скажет.
Да уж, Вероника! Бывает, что и бык рожает! Но такого не приходилось встречать, чтобы лейтенант бригадой командовал...
Кстати, у контракта нет вторых частей. Либо подписал (добровольно), либо не подписал...
Дело в том что, как ему старшина и лейтенант говорили о контракте, что этот контракт чисто в части на сво не отправляют но такое же денежное довольствие
Врёт как дышит этот лейтенант. Контракт не содержит частей.
.
Вероника, вы позвольте мужу самому принимать решения. Он - взрослый мужчина, наверняка, хорошо обдумал, посоветовался с сослуживцами.