Саратов, 02.02.2024, 21:53

Муж срочник подписал контракт в части, где не направляют в зону боевых действий - что делать, если лейтенант предупреждал о возможных рисках?

Вопрос №21095848 из г. Саратов
опубликован 02.02.2024, 21:53
У меня муж срочник подписал контракт в части сказали их бригаду не направляют в зону сво чисто служить в части, бывает ли такое потому что лейтенант не раз сказал ему подумай перед тем как подписывать вторую часть контракта, у нас маленькая дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

После подписания контракта вашего супруга вправе направить как в зону СВО так и в любую точку России, так сказать куда Родина скажет.

03.02.2024, 05:29

Да уж, Вероника! Бывает, что и бык рожает! Но такого не приходилось встречать, чтобы лейтенант бригадой командовал...

Кстати, у контракта нет вторых частей. Либо подписал (добровольно), либо не подписал...

02.02.2024, 22:27

Дело в том что, как ему старшина и лейтенант говорили о контракте, что этот контракт чисто в части на сво не отправляют но такое же денежное довольствие

02.02.2024, 22:36

Врёт как дышит этот лейтенант. Контракт не содержит частей.

.

03.02.2024, 05:30

Вероника, вы позвольте мужу самому принимать решения. Он - взрослый мужчина, наверняка, хорошо обдумал, посоветовался с сослуживцами.

02.02.2024, 22:37