Крымск, 02.02.2024, 23:12

Как отменить досудебную претензию от агентства по недвижимости, услуги найм жилья

Вопрос №21096003 из г. Краснодар
опубликован 02.02.2024, 23:12
Как отменить досудебную претензию от агентства по недвижимости, услуги найм жилья
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена!

Просто ответьте на претензию и исполните их требования. Претензию нельзя отменить. Можно составить соглашение. Все зависит от ситуации.

03.02.2024, 10:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, за ваш ответ и совет

03.02.2024, 19:31

Что значит отменить?

С уважением.

02.02.2024, 23:13

Уточните вопрос, пожалуйста. Что означает "отменить" более простыми словами?

02.02.2024, 23:14

Здравствуйте как ответить мы согласны на их притензии

02.02.2024, 23:20

Ответьте им в свободной форме, исполните требования.

02.02.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:

Такие претензии не отменяются, на них либо отвечают или их игнорируют. С ними соглашаются или нет. А далее спор уже разбирается судом, если одна из сторон подаст иск.

02.02.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, как ответить, мы согласны на их притензии

02.02.2024, 23:19

Напишите ответ или исполните то,что они просят. В претензии должен быть указан способ исполнения

02.02.2024, 23:22
Оценка автора вопроса:

Огромное вам спасибо

02.02.2024, 23:25

Доброй ночи, Елена!

Необходимо ответить письменно на претензию досудебную (так как итог этого выход в суд и лучше всего аргументированно отказать в требованиях заявителю, чем игнорировать).

Спасибо!

02.02.2024, 23:28

Здравствуйте, мы согласны оплатить за их притензии

02.02.2024, 23:55

Здравствуйте мы согласны на их условия

02.02.2024, 23:58