Как подать иск о бездействии судебного пристава и использовании сфальсифицированного заключения специалиста в исполнительном производстве?

Как правильно прописать в иске о бездействи судебного пристава и использование сфальсифицированного заключения специалиста, привлеченного к исполнительному производству?

"На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. ст. 218 — 220, 360 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, а про фальсификат?"

Лучший ответ

Добрый день. Вам стоит обратиться к профильному юристу. Заявление о фальсификации доказательств заявляется отдельным документом. Чтобы разобраться в вашей проблеме нужно больше информации. Если вас интересует положительный опыт в данном вопросе-прошу в личные сообщения.

спасибо