LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.02.2024, 03:04

Шокирующая атака в квартире - что делать и как обезопасить свою семью?

Вопрос №21096230 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.02.2024, 03:04
Забыл закрыть дверь в квартиру и лëг спать, во шли неизвестные и избили до потери сознание имена, лица, даже, голоса не слышал, прошло три дня что делать? Расчения брови, лицо вообще разбито по телу нет побоев уже вымыл полы но не постирал одежду три дня просто пробывал в шоке, жена прибыв домой вызвала полицию я написал что ударился об дверь, боюсь за своих близких, предположение есть кто это сделал но не уверен что мне делать очень боюсь за детей и жену, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо обращайтесь в полицию и сообщите все, как есть либо не обращайтесь. Тут уже ваше дело.

03.02.2024, 03:08

Дело в том что я спал зашли в квартиру первым ударом же вырубили до потери сознания и потом как хотели издевались, смогут ли они пропилинговать телефоны их в примерное время что находили именно рядом со мной?

03.02.2024, 03:11

Все возможно.

03.02.2024, 03:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Себе будешь ставить минусы.

03.02.2024, 03:17