Мужа избили на дороге - потеря сознания, сломанная челюсть и операция с титановыми пластинами. Как добиться наказания для виновного?
Произошел конфликт на дороге, в результате избили мужа, увезли его на скорой с потерей сознания, лежит в больнице, сломана верхняя челюсть, лицо как баскетбольный мяч, скоро операция (будут вставлять титановый пластины). Есть видео как мужа избивал хулиган. Следователь в больницу не приходил. Как действовать что бы наказать виновного?
Здравствуйте, Ева.
Вам нужно для начало узнать кому дело передали (какой следователь занимается) получить постановление о возбуждение уголовного дела и принятие его к производству по квалификации причинение вредя здоровью. Потом только могу Вам помочь. Будут вопросы пишите. Удачи.