Проблемы с договором дарения - что делать, если он подписан в простой письменной форме?
Вам вообще не нужен нотариус, там вам только ненужные услуги навязывать будут. Документ действительный.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Идите к другому нотариусу.
Копию должны заверить.
Ничего переделывать не требуется.
Спасибо!
Переданная по договору дарения вещь у вас находится? Акт передачи есть? Договор действительный, не переживайте, если нет нарушений закона.
Да мы подписали договор письменно. А после передачи подписали две расписки о приеме и передаче имущества и подписали укэпами (укрепленной подписью)