Сотрудница банка звонит и просит переподписать договор на кредит - что делать?
Брала денежный кредит в июне месяце, сейчас звонит сотрудница банка и просит подойти для переподписания договора, якобы для архива. Что нужно делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ерунда все это. Сходите в банк и выясните. А лучше сразу обратиться к начальнику отдела выдачи кредитов.