Барнаул, 03.02.2024, 09:13

Если осужденный находится в гражданском браке, разрешен ли ему выход в выходные дни или совместное проживание?

Вопрос №21096531 из г. Барнаул
опубликован 03.02.2024, 09:13
Если осужденный находится в гражданском браке, разрешен ли ему выход в выходные дни или совместное проживание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданского брака не существует.

Брак признается зарегистрирован, если в ЗАГСе.

Без этого, свидание не возможно.

Выход из мест заключения не возможен.

Увы.

Сказки не слушайте.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

03.02.2024, 10:23
Оценка автора вопроса:

Ну это выражение "гражданский брак"в обиходе. Я думаю, что подвох в этом ответе есть. Благодарю Вас.

03.02.2024, 10:28

Что Вы говорите?

На строгий режим на длительные свидания «ходят» гражданские жены.

А, если речь про колонию-поселение, ПТР, про выходные и проживание вне ИУ, так, почитайте УИК.

03.02.2024, 12:13

Возможен, если администрация разрешит.

03.02.2024, 09:48

На какую статью можно сослаться?

03.02.2024, 09:50

Это право, а не обязанность администрации ИУ.

03.02.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю. Быстрый ответ

На усмотрение начальника ИК.

03.02.2024, 10:30