Заверение у нотариуса - переоформление автомобиля после полной выплаты кредита
Взяли у друзей кредитную машину платим за кредит мы ещё 4 6 года платить Можно ли заверить у нотариуса что после полной выплаты за машину они переоформят машину на нас?
Можно, но никакого смысла в этом нет.
Нужно заключить договор купли-продажи с указанием всех платежей и обстоятельств и актом передачи авто.
После выплаты переоформить, заключением нового договора.
Здравствуйте!
Обычным договором. Нотариус банк должен привлечь для заключения соглашения
Нет. Нотариус такой договор не заверит
Можно составить договор обещания дарения в простой письменной форме или с нотариальным заверением