Выплата судебного приказа по займу в мфо - какие права имеет заемщик и что делать в случае судебного иска?
Если вы зарегистрировались по новому месту, то суд может, а в целом обязан, запросить адресную справку с целью установления точного адреса вашего места жительства. Соответственно, можете просматривать судебный сайт по тому району, куда могут подать и можете отслеживать подали в суд или нет.
Благодарю за ответ. Менял место жительство из одного города подмосковья в другой. А приказ у мирового судьи был в Москве просто по указанному адресу в анкете, если копии по омене приказа идут кредиторам новый адрес известен. А ьак все равно приходится смотреть по сайтам трех городов.
Ну если не уведомили кредитора о смене регистрации, то естественно он подаст по известному месту. У вас есть такая обязанность кстати.
Так у меня и обязанность платить была и три раза переезжал, думаю мне много радости бы не добавило оповешать их.а так отменил приказ, может это для меня лучше все же
Отслеживайте информацию о подаче иска на сайте суда по старому месту жительства
Предоставьте свой новый адрес, в чем проблема? И в обязаны это сделать