Как вынудить провайдера демонтировать оптоволокно в СНТ без права собственности на ЛЭП
Как заставить демонтировать оптоволокно провайдера в снт, с опор снт? На Лэп снт не Зарегистрировано право собственности. Решения о предоставлении ИОП снт для провайдера садоводами не принималось. Провайдер считает, если право собственности не нарушено, так как оно не оформлено в ррстреестре.
Наталия, заставить можно демонтировать в судебном порядке.
ЛЭП не обязательно оформляется в Росреестре.
Обязать демонтировать можно в судебном порядке.
В том то и дело, что судья просит предоставить документ о зарегистрированном праве. Иначе-нарушения права то и нет. Чем докажите,, что имущество снт?