Как получить готовый ВНЖ с непродленной регистрацией по месту пребывания
Добрый день!
Продления временной регистрации по сути не существует, происходит регистрация по месту пребывания на новый срок.
Можно оформить временную регистрацию через портал госуслуг при наличии подтвержденной учетной записи заявителя и собственников жилья. Если аккаунтов на Госуслугах нет, то процедура регистрации проводится путем личной подачи заявления в МФЦ и территориальное отделение по вопросам миграции.
Одной из причин регистрации в ВНЖ как раз, может быть отсутствие сведений о постоянной регистрации или документов о недвижимости в собственности либо во владении.
Решайте вопрос с регистрацией и получайте ВНЖ.