Как получить возмещение за операцию по эндопротезированию коленного сустава - опыт ветерана БД.
Надо взять все документы в клинике и обратиться в военкомат и в Соцфонд. Вам там объяснят
С клиники выписка есть чеки за эндопротез есть. Чеки за операцию есть. Нету справки ипра так как сам себя направил на операцию ее дают в мэс инвалидам чем ее заменить
Вам дан неверный ответ. Военкомат не возмещает средства, затраченные на операции. Соцзащита тоже, потому что для гражданских.
Если у вас есть удостоверение ВБД, вы имеете право на бесплатное мед обслуживание в ведомственных мед учреждениях.
Вам надо было обратиться в госпиталь, и в плановом порядке, по очереди, вам бы сделали операцию бесплатно.
Понимаете? А возмещать - у них даже такой статьи нет.
Все у них есть с клиники выписка есть чеки за эндопротез есть. Чеки за операцию есть. Нету справки ипра так как сам себя направил на операцию ее дают в мэс инвалидам чем ее заменить именно для ветеранам а не инвалидамчто-то должно быть
Ну, а я что написал - вам надо было обратиться в госпиталь, потому что вы ВБД, и Министерство обороны оплатил бвы вам операцию