Компенсация за травму на СВО - выплаты и права пострадавшего.
Ну можно настаивать, что это было при боевых действиях. Ну при перевозке к ним. Так что можно побороться.
С уважением.
Для положенных выплат нужны два слова в заключении ВВК. Эти слова такие: "военная травма".
Спасибо большое
Тут почитайте:
www.sogaz.ruПамятка_по_единовременному_пособию_МО_2023.pdf?ysclid=ls678br3xq991937459
И тут: ivo.garant.ru
В случае возникновения непонятных вопросов обращайтесь за личной консультацией (предоставляется на возмездной основе).
Какая у Вас травма? ИВы пишите, что вам прогнули ногу. Были ли переломы?