Владивосток, 03.02.2024, 17:20

Компенсация за травму на СВО - выплаты и права пострадавшего.

Вопрос №21097754 из г. Владивосток
опубликован 03.02.2024, 17:20
Получил травму на СВО но не в бою, поставили задачу передеслоцироватся в другой н.п в одну машину погрузили 29 человек БК и вещи при тряске другой боец упал на ногу и прогнул ее в другую сторону какие выплаты положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну можно настаивать, что это было при боевых действиях. Ну при перевозке к ним. Так что можно побороться.

С уважением.

03.02.2024, 17:32
Оценка автора вопроса:

Для положенных выплат нужны два слова в заключении ВВК. Эти слова такие: "военная травма".

03.02.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

03.02.2024, 17:53

Тут почитайте:

www.sogaz.ruПамятка_по_единовременному_пособию_МО_2023.pdf?ysclid=ls678br3xq991937459

И тут: ivo.garant.ru

И тут: ivo.garant.ru

В случае возникновения непонятных вопросов обращайтесь за личной консультацией (предоставляется на возмездной основе).

03.02.2024, 17:59

Какая у Вас травма? ИВы пишите, что вам прогнули ногу. Были ли переломы?

03.02.2024, 18:27