Предупреждение от ВКонтакте - защитите свой аккаунт и ознакомьтесь с новыми правилами
Чтобы это значило?
В контакте пришло сообщение защитите свой аккаунт, а также пришло сообщение Начали действовать обновлённые Правила пользования сайтом ВКонтакте? Такие сообщения пришли многим кого знаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
И? Вопрос не к нам. Есть администрация сайта В Контакте. К ним надо обращаться. Мы не можем знать правила всех сайтов! Это физически невозможно. Есть также техподдержка. Обращайтесь к ним.
удалён
И что вам непонятно? Вам рекомендуют усилить защиту вашего аккаунта и что здесь непонятного? Пройдите в раздел безопасность и прочитайте как можете изменить защиту.
И новые правила - хочешь прочитай, ознакомься. Я не читал, и так согласен.