ООО участвует в электронных торгах на покупку машиноместа от имени физлица. Что должно быть указано в нотариальной доверенности
Лучший ответ
Если ООО представляет интересы-должно знать какие действия собирается совершать-например - заключать договоры, подавать заявки, совершать шаг торгов, регистрировать сделку и т.д.. Вообще довольно большой объем полномочий. Вы либо к нотариусу обратитесь и он поможет или представитель ООО пусть ее составит или юрист и уже с этим образцом и пойдете к нотариусу.
Невозможно вам двумя словами это пояснить