Нужна повторно справка о смерти, можно еще раз получить оригинал в загсе? И только ли в загсе?
Здравствуйте.
Справку о смерти для получения пособия на погребение? Вы ее потеряли? СФР забирает оригинал и пособие выдает один раз. Уточните.
Справку о смерти выдает морг для ЗАГСа ещё. Называется медицинское свидетельство о смерти.
С уважением
Можете получить повторное свидетельство.
Добрый вечер. Справка о смерти (медицинское свидетельство о смерти), выдается врачом зафиксировавшим смерть человека. Такую справку выдают единожды и нужна она для подачи в орган ЗАГС для регистрации акта о смерти и получения свидетельства о смерти. Повторное свидетельство о смерти вы можете получить в органе ЗАГС где была составлена актовая запись о смерти и выдавалось первичное свидетельство о смерти.
Справку больше не получите, потому что было получено свидетельство о смерти.
Теперь везде предъявляете свидетельство о смерти.
Юридические услуги в Самара