Екатеринбург, 04.02.2024, 00:24

Подала я документы на соц контракт.

Вопрос №21098547 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2024, 00:24
Подала я документы на соц контракт. Развитие бизнеса. Оформлена как самозанятая. Принуждают открывать ИП. Законно ли это? Всё одобряют и без ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от вида деятельности, которую вы выбрали. Если вы будете не сама производить товар, работы, оказываеть услуги, то вы не можете быть самозанятой.

04.02.2024, 00:27

Изготовление и продажа кондитерской продукции

04.02.2024, 07:17

Если в вашем бизнес-плане не указано привлечение сотрудников, то они не правы

04.02.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:

Смотря какая у вас сфера деятельности.

04.02.2024, 02:44

Изготовление и продажа кондитерской продукции

04.02.2024, 07:18