Изъятие земли для муниципальных нужд - что делать, если процесс растянется на три года?
Пришло уведомление об изъятии земли для муниципальных нужд. Изъятие может растянутся на три года? Мне на чемоданах все это время сидеть?
Лучший ответ
Ст 56.6 ЗК
13. Решение об изъятии действует в течение трех лет со дня его принятия. Но это не значит, что обязательно три года нужно ждать. Можно оформить все быстрее.
Вопрос требует уточнения.
Что на земле стоит-жилой дом? дача? Огород?
С чего Вы взяли, что 3 года?
В законе срок действия решения об изъятии, иль я не понял. Жидой частный дом. Здравствуйте.
Если изъятие правомерно то вы ничего не сможете сделать