Банкротство - сколько раз можно откладывать последнее заседание суда?
Сколько раз может переноситься последнее заседание суда по банкротству?
У меня переносят суд уже 6 раз, длиться 3 год!
Отложили из за не явки фин управляющего!
Лучший ответ
Сколько раз может переноситься последнее заседание суда по банкротству 7 Законом это не как не определено-все на усмотрение судьи. . вам же следует подать жалобу на затягивание дела председателю суда
Здравствуйте
Неоднократно. Хоть 1000 раз.
Законом количество отложений и продлений не урегулировано.
Нужно разбираться, в чем причина и устранять ее.
Подробнее о банкротстве читайте в книге