LSN Messenger
Челябинск, 04.02.2024, 08:38

Можно ли выйти на пенсию раньше с неполным льготным стажем? Основания и порядок действий.

Вопрос №21098861 из г. Челябинск
опубликован 04.02.2024, 08:38
У меня полностью не выробатан льготный стаж 12 лет 6 мес я выробатал 10 лет 9 мес и стрраховой стаж 25 лет могу я раньше вый те на пенсию мне уже 61 год и на основании чего как изложить провильно в сфр
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите, что у казано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.

04.02.2024, 09:23

Понятия не имею

04.02.2024, 15:10

Откройте и посмотрите, чтобы иметь понятие о ваших пенсионных правах.

04.02.2024, 16:28