Как отменить исполнительное производство из-за неправильного адреса прописки и возможность его возобновления - все, что нужно знать.
Отменить исполнительное производство на этом основании нельзя, можно только подать заявление на отмену судебного приказа, если он был направлен поо старому адресу регистрации
Пристав ведет исполнительное производство как правило на основании документа, полученного из суда. Поэтому нужно пытаться отменить именно тот документ, который был вынесен судом. Соответственно, рекомендую обратиться к юристу для определения возможности отмены именно судебного постановления. Без отмены судебного постановления максимум, которого Вы можете добиться, - это передача исполнительного производства по текущему месту жительства
Здравствуйте, в этом случае пристав просто направит исполнительный документ по месту вашего жительства. Нужно сам исполнительный документ отменять или обжаловать.
Доброе утро
Вы можете обжаловать судебный акт - приказ и представив суду доказательства того, что имеется уважительная причина его неполучения восстановив срок его отменить и тогда производство будет прекращено. Можно конечно и постановление пристава обжаловать в силу КАС РФ
Вы можете заявить ходатайство о передаче исполнительного производства по месту новой прописки. Отменить ИП не можете..
На таких основаниях отменить не сможете