Вопрос досрочного выхода на пенсию по северному стажу
16.05.1966 год рождения.
С 1971 г. По 1994 постоянно проживал г. Петропавловск Камчатский.
С 1981 по 31.01.1994 учеба в техникуме, после окончания трудовая деятельность на судах рыбной промышленности. Являюсь гражданином РФ, с 1995 года проживаю на территории РБ.
Достаточно ли у меня северного стажа для досрочного выхода на пенсию по.
Законодательству РФ.
Лучший ответ
Если вы хотите произвести оценку пенсионных прав по нормам РФ, то обращайтесь к юристам по пенсиям на платной основе. Или в СФР со всеми вашими документами.