Проблемы с банком - как потеря паспорта отразится на трудоустройстве и регистрации
Меня паспорт забрали от банка тез финанс за это я не смогу устроить работу и не смогу регистрация делать даже не могу платить патент что меня делать
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк не имеет права забирать Ваш паспорт. Требуйте возврата Вам документа. Если не поможет обращайтесь в полицию.
С, уважением
Удержание вашего паспорта банком незаконно, требуйте возвратить вам паспорт.
В дополнение к выше сказанному коллегами, советую поставить в известность о данном факте ЦБ РФ