Йошкар-Ола, 04.02.2024, 14:22

Хотели вернуть налоговый вычет за учёбу ребёнка 2021 г, отказ, пишут отсутствует положительного сальдо, как быть?

Вопрос №21099642 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.02.2024, 14:22
Хотели вернуть налоговый вычет за учёбу ребёнка 2021 г, отказ, пишут отсутствует положительного сальдо, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отсутствует положительное сальдо, то это означает, что у вас нет дохода, с которого уплачивался НДФЛ.

04.02.2024, 16:25

Как нет дохода, если отчисления были

04.02.2024, 16:33

По Вашему вопросу никакого определенного мнения составить нельзя. Надо видеть 3-НДФЛ

04.02.2024, 16:36

Закажите в налоговой или у работодателя справку 2-ндфл. Из неё вы увидите были ли уплачены налоги.

04.02.2024, 16:50

Работать и платить налоги. Вам не с чего делать возврат.

04.02.2024, 14:25

Не переживай. Если статус проверки декларации завершена без нарушений, то ждите деньги. Такие письма всем шлют, это технический сбой

04.02.2024, 17:25