Саратов, 04.02.2024, 14:57

Как помочь детям адаптироваться к новой жизни с отцом и вернуться к учебе?

Вопрос №21099721 из г. Саратов
опубликован 04.02.2024, 14:57
Что делать? Двое детей одному 10 другому 11. ! Захотели жить с папой потому что не хотят учится, они с ним ни когда не жили, я воспитывала их одна! Теперь он их забрал и они неделю не ходят в школу! Не учатся и целый день проводят в телефоне
Лучший ответ
Рекомендуется

Подойти исковое заявление об определении места жительства детей с вами.

На папу напишите жалобу в органы опеки по месту его жительства

04.02.2024, 15:25

Вам остается только сообщить в школу, а те придут с опекой.

04.02.2024, 14:58

Обращайтесь в судис иском об определении места жительства детей с вами и передаче детей вам.

04.02.2024, 14:59

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об определении места жительства и о порядке общения с ребёнком. Обратитесь в органы опеки.

С, уважением

04.02.2024, 15:00

Будет ли положительное решение суда об определении места жительства детей или нет, то насильно никто не заставит н/л проживать с вами. Поймут через пару лет, что ходить в обносках, не доедать, быть батанами без образования и перспектива помещения их в спецучреждение возможно и образумят их.

04.02.2024, 15:11

Что значит "забрал"? Если дети судом определены жить с Вами - то приходите с полицией и забирайте детей.

04.02.2024, 15:12

Хотел бы напомнить уважаемым юристам, что начиная с 10 лет суд опрашивает ребенка и учитывает его мнение

04.02.2024, 15:13