Как получить компенсацию за травму без справки СТО - опыт пострадавшего в начале СВО
В начале СВО сломал палец. На тот момент не было справок СТО, но платили по 3 млн рублей за подобные так скажем ранения. Вот,могу я сейчас имея заключение получить эти 3 миллиона рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без справок Вы ничего не докажите, а соответственно ничего не получите. Необходимо заключение, что эта травма получена в результате выполнения задания в зоне СВО.
С,уважением
Никому за сломанный палец, не платили по 3 миллиона, не сочиняйте.
За сломанный палец такие денежные средства никому не платили