Финансовые проблемы, кредиты и военная служба - что грозит Сергею?
Доброе утро!
Нетс никто не будет Вас на суд вызывать из СВО.
В Вашем случае постарайтесь не допускать просрочек, ведь у Вас есть имущество, на которое возможно в будущем кредиторы могут обратить взыскание.
Как будете в отпуске, обязательно оформите нотариальную доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши интересы в суде и тд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, на суд из зоны СВО вас точно никто не будет вызывать.
Сергей лучше всего платить и недопускать просрочек по платежам