Проблемные соседи - как доказать их виновность и подать на них в суд?
Арендую квартиру. Соседи попались не корректные, ведут по хамски, пьянствуют, через стены выкрикивают непонятные угрозы. Как доказать их виновность, подать на них в суд?
Лучший ответ
В данной ситуации рекомендую обратиться с заявлением в полиции, получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, после чего обращаться в суд с исковым заявлением!
Нужно обращаться с заявлением в полицию
Знакомая ситуация. Ничего не изменить скорее всего.