Что нужно знать о выборе аудитора для проверки деятельности ТСЖ - образование, расходы и частота проверок
На общем собрании было предложено избрать аудитора по проверке деятельности ТСЖ. Это житель этого дома. Решили раз в квартал устраивать эти проверки. Какое у нее должно быть образование? И кто должен платить за эти проверки.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну как минимум экономическое образование. За услуги будете Вы (жители дома) оплачивать.
С, уважением