Как решить вопрос о воспитании ребенка при разводе, когда муж мобилизован?
Муж и жена хотят развод, муж мобилизацирован, жена ребенка воспитывать не хочет и не отрицает этого. Муж любит ребенка, ребенку 8 месяцев.
Лучший ответ
Для увольнения с воинской службы нет оснований.
Пока сын мобилизован а мать ребенка не хочет его ростить могу я как бабушка быть доверенным лицом ребенка до приезда сына
Обратитесь в опеку, чтобы оформить временную опеку на ребенка.
Спасибо, так и попробуем
В суд обращайтесь.