Как получить копию акта судебно-медицинской экспертизы из полиции после смерти жены на работе?
Умерла жена на работе было назначено судмед экспертиза, для страховой компании необходима копия акта СМЭ из полиции. Вопрос как получить копию акта СМЭ из отдела полиции?
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь в полицию с заявлением о предоставлении возможности ознакомиться с материалами проверки по факту смерти (если смерть не криминальная, будет отказной) и попросите предоставить заверенную копию заключения СМЭ. Второй вариант, страховая компания сама может запросить в полиции этот документ.