Как поставить автомобиль на себя, если перекуп не вписан в ПТС - правовая точка зрения.
Перекуп купил авто у собственника по дкп, себя в птс не вписал, потом продал авто мне, должен ли перекуп быть вписанным в птс чтоб я смог поставить авто на себя?
Лучший ответ
Да перекуп быть вписанным в птс чтоб я смог поставить авто на себя
Зачем лишние люди в ПТС, попросите его чтоб оформил дкп на вас с предыдущими хозяевами авто…