Проблемы с учётом - Как перекуп продал авто без учёта на себя и что делать в такой ситуации?
Купил авто. Продавец авто, на себя на учёт не ставил а сразу перепродал мне (предоставил дкп с росписью бывшего хозяина, сказал заполнить остальное можно самому) я перевел ему деньги и уехал. Сегодня поехал ставить авто на учёт. А мне говорят, что не получится. Бывший хозяин снял авто с учёта, при этом указав покупателя (того кто продал мне) а не меня. Мне сказали что нужно теперь два дкп. Между бывшим хозяином и моим продавцом (перекупом)
А затем уже перекупа со мною.
Но в дкп указывается стс предыдущего владельца. И между ними договор можно будет заполнить, а между нами с продавцом (перекупом) уже нет, так как у него нет стс потому, что не ставил на учёт. Что делать в таком случаи? Прошу помочь.
Лучший ответ
Добрый день!
Отказ правомерен. Уточните, у Вас остались контакты перекупщика?