Нарушение порядка уведомления о совместительстве и начисление зарплаты до заключения договора - как разобраться в сложившейся ситуации.
Как мне доходчиво объяснить что мой вины нет и чем доказать? Данные в налоговую передает юр. лицо, с которым у меня не заключен договор, но так как я работу выполнял, то я со своей стороны по 79-ФЗ уведомил работодателя о иной работе, а ЮЛ где я подрабатывал отправила сведения в налоговую по своему усмотрению указав, что я за 2 месяца раньше получил весь доход. Сейчас на основании этих сведений меня хотят привлечь к ответственности за нарушение 79-ФЗ. Корректно ли мне делать выговор за нарушение которого я не совершал основываясь только на сведениях налоговой и ПФР, и как мне это доказать при служебной проверке?
Так и объясните