Проблема с увеличением электрической мощности в коммерческом помещении - как правильно действовать?
Вам с РСО надо проводить переговоры. УК тут вообще не при чем
По тексту - если все предполагаемое не было оформлено письменно, в рамках исполнения договора по приобретению помещения - все это вполне может остаться благами намерениями, а не оформленной договоренностью, и отказ вполне допустим.
Здравствуйте, не понятен ответ. В договоре долевого строительства указано класс энергоэффективности "В"-высокий. На мой запрос застройщику пришел ответ: переданный вам объект соответствует условиям договора, а также всем установленным действующим строительно-техническим нормам и требованиям. Застройщик подтверждает о наличии отпущенной мощности электроснабжения в вышеуказанном помещении.
А какая это мощность не отвечает. УК дала ответ что мое помещение относится к третьей категории и поэтому 1 кВт