Москва, 20.07.2014, 00:08

Возможно ли узаконить самовольную пристройку к нежилому коммерческому помещению, находящемуся в аренде у города?

Вопрос №4431975 из г. Москва
опубликован 20.07.2014, 00:08
Возможно ли узаконить самовольную пристройку к нежилому коммерческому помещению, находящемуся в аренде у города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, с согласия собственника. Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами.

24.07.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

При отсутствии возражений со стороны города, возможно. Будет хорошо если договор аренды земли долгосрочный.

20.07.2014, 09:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только собственник может. А Вы арендатор.

24.07.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В собственности ООО имеется земельный участок и расположенное на нем здание - также в собственности. К зданию пристроена пристройка, не выходящая за границы участка. Возможно ли узаконить эту пристройку, как быстро по срокам и какая стоимость (приблизительно)

24.07.2016, 18:07

Тов аренде, то в собственности. Если в собственности, то возможно, от 100 тысяч.

24.07.2016, 18:10