Прогулы и отсутствие на уроках - как школе реагировать на такое поведение ученика 9 класса?
Обучающийся 9 класса не ходит на уроки (из первой и второй четверть посетил только 9 дней) справки есть, но не на все дни. На пробный экзамен не явился. Уведомления мама отказывается подписывать. Как быть школе? Какие меры принять? (Семья уже была приглашена на совет профилактики при УО)
Лучший ответ
Надо официально уведомлять о ситуации органы опеки и ПДН (таким образом школа минимизирует собственную ответственность).
Все органы уведомлены. Ведётся работа. Меня больше беспокоит КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ШКОЛЫ, потому что дело идёт к сдаче экзаменов и девочка не сдаст. За четверти у неё по всём предметам Н/а