Инфаркт и шунтирование - включено ли в страховой случай для предприятий, в том числе для Газпрома, и сроки обращения в страховую
Инфаркт и шунтирование входит ли в страховой случай, если страхует предприятие, в данном случае Газпром.? И есть ли сроки обращения в страховую, в моем случае прошло 2,7 года. Спасибо
Лучший ответ
Срок давности - 3 года. Что является страховым случаем - надо смотреть в самой страховке (это может быть ДМС, страховка от несчастного случая и т.п.), Наталия. Ст.420 ГК.