Выплаты пособий при реорганизации предприятия ГАЗПРОМ - дискриминация сотрудников по наличию грамот и наград
При реорганизации предприятия, входившего в ГАЗПРОМ, одним работникам выплатили единовременное пособие по стажу работы, а другим нет, мотивируя это тем, что у последних нет граммот и наград от ооо ГАЗПРОМ и РОССИИ. Правильно ли это?
Лучший ответ
Смотрите локальные нормативные акты Вашей организации. Там все указано
Мне не понравился Ваш ответ!